Версия для слабовидящих
Каменское 
Главная » Новости » Итоги конкурса "Пенжинские напевы - 2017"

Итоги конкурса "Пенжинские напевы - 2017"

21 марта 2017

Итоги

конкурса юных дарований

«Пенжинские напевы - 2017»

среди учащихся Пенжинской детской школы искусств

с. Каменское, с. Манилы, с. Слаутное

 Пенжинского  муниципального  района   Камчатского  края

 

 

Номинация «фортепиано – соло» 1-3 класс

 

I  место -  Дейнега Полина, 3 класс,   преподаватель –        Селезнева Т.И.

II место -  Еременко Дмитрий, 3 класс, преподаватель –    Селезнева Т.И.

II место  - Мейкшан Вадим,  2 класс,    преподаватель –     Феодосова Н.О.

III место   Гогина Валерия,   2 класс,    преподаватель  -    Коптелова Е.М.

 

«фортепиано – соло» 4-5 класс

 

I  место – Носова Виктория,  5 класс,  преподаватель  -      Феодосова Н.О.

II место –Энпена Анна,           5 класс,  преподаватель –      Феодосова Н.О.

II место  -Шанцева Карина   4 класс,  преподаватель –      Коптелова Е.М.

III место -Береснева Александра, 5 класс, преподаватель Феодосова Н.О.

III место   Казакова Елена,    4 класс,      преподаватель – Коптелова Е.М.

 

«фортепиано – соло» 6 класс

 

I  место –     Васина Елизавета,      преподаватель –             Селезнева Т.И.

I  место –     Сошальский Тарас,   преподаватель -               Селезнева Т.И.

III место -    Шмагина Мария,       преподаватель –             Коптелова Е.М.

Дипломант конкурса – Кеда Анастасия, преподаватель – Манцурова Е.А.

 

«фортепиано – соло»  7 класс

 

II место –  Сафронова Ирина,          преподаватель Селезнева Т.И.

II место -  Миранова Устина,           преподаватель Феодосова Н.О.

II место -   Экекина Валентина,       преподаватель Манцурова Е.А.

 

 

Номинация «Искусство концертмейстера»

 

I  место –     Васина Елизавета,         преподаватель – Селезнева Т.И.

I  место –     Сошальский Тарас,       преподаватель -  Селезнева Т.И.

 

Диплом  I степени  - за исполнение песни Ю.Визбора «Ты мое дыхание» - ансамбль «Мелодия», солистка Азиатцева Анна, преподаватель – Драгунова И.В.

 

Номинация «фортепианный ансамбль» 1-3 класс

 

I  место -  Дейнега Полина, 3 класс,   преподаватель –      Селезнева Т.И.

I место -   Еременко Дмитрий, 3 класс, преподаватель –  Селезнева Т.И.

II место  - Мейкшан Вадим, 2 класс,    преподаватель –     Феодосова Н.О.

II место  - Гогина Валерия,  2 класс,     преподаватель  -   Коптелова Е.М.

III место- Чистова Арина,     3 класс,   преподаватель -     Рементова О.В.

 

Дипломант конкурса – Лехтувье  Матвей, 3 класс, преподаватель – Манцурова Е.А.

 

 

«фортепианный ансамбль» 4-5 класс

 

 

II место -  Казакова Елена, 4 класс, преподаватель  -       Коптелова Е.М.

III место – Носова Виктория,  5 класс,  преподаватель  - Феодосова Н.О.

 

 

«фортепианный ансамбль»  6-7 класс

 

I  место –     Васина Елизавета,     преподаватель – Селезнева Т.И.

I  место –     Сошальский Тарас,  преподаватель -  Селезнева Т.И.

II место -     Шмагина Мария,       преподаватель – Коптелова Е.М.

II место -     Экекина Валентина,  преподаватель - Манцурова Е.А.

 

Дипломант конкурса – Кеда Анастасия, преподаватель – Манцурова Е.А.

 

 

 

Номинация «хореография» - младшая группа

 

I  место – «Фантазия» - 3 класс,  «Русский пляс» - преподаватель Ковальчук  Н.В.

II место -   «Тае» , чукотский танец «Напевы моря», преподаватель  Дайнеко Г.М. 

 

 

 

«хореография» - средняя группа

 

I  место –  «Северное сияние» - 4-5 класс,  «Гопак» - преподаватель Ковальчук  Н.В.

II место -       «Северное  сияние»  - 6 класс,   «Еврейский танец», преподаватель –Ковальчук Н.В.     

III место -  «Тае», эвенский танец «Мут Камчатка» - преподаватель   Дайнеко Г.М.

 

 

 

«хореография»   - старшая группа

 

I  место – «Созвездие» - 6-7 класс,  «Грузинский девичий» - преподаватель  Ковальчук Н.В.

I    место -     «Тае»,      ительменский танец «Алхалалай» - преподаватель Дайнеко  Г.М.

II   место -    «Созвездие» -  ансамбль,  «Небо» - преподаватель – Ковальчук Н.В. 

 II     место – Анинвил Алик,  «Бубнист» - преподаватель Дайнеко Г.М.

III    место -     «Тае»,   «Тигрицы» -             преподаватель Дайнеко Г.М.

 

 

Номинация «вокал – соло»  младшая группа

 

I  место – Юрченко Дарина,         преподаватель  Рементова О.В.

II место -  Талейкина Ариадна,   преподаватель   Рементова О.В.

 

Дипломанты  конкурса

 

                  Чудаева Мария,              преподаватель  Рементова О.В.

                Сокирко Екатерина,      преподаватель Драгунова И.В.

 

 

«вокал – соло»  средняя группа

 

II   место –Энпена Анна,                   преподаватель Рементова О.В.

II   место –Соломина Ксения,          преподаватель Драгунова И.В.

 

Дипломант конкурса – Кузьмина Анна, преподаватель Рементова О.В.

 

 

«вокал – соло»   старшая группа

 

I  место –     Долган Александра,   преподаватель Рементова О.В.

I  место –     Азиатцева Анна,          преподаватель Драгунова И.В.

III    место -  Долган Юлия,             преподаватель Рементова О.В.

 

Дипломант конкурса – Семенова Мария,  преподаватель Рементова О.В.

 

 

Номинация «вокал – ансамбли» - младшая группа

 

I  место –     «Одноклассники»,    преподаватель  Рементова О.В.

III    место -  «Солнышко»,           преподаватель  Драгунова И.В.

 

 

 

«вокал – ансамбли» - старшая группа

 

I  место –     «Квартет»,                    преподаватель   Рементова О.В.

II   место -    «Рондо»,                       преподаватель   Рементова О.В.

III    место -  «Улыбка»,                   преподаватель  Драгунова И.В.

 

 

Номинация «Бисероплетение»

 

 

I  место –     Цыб Елена,                      преподаватель  Анинвил П.Ю.

I  место –     Хутык Надежда,             преподаватель  Анинвил П.Ю.

II место -     Бодрова Александра,     преподаватель  Анинвил П.Ю.

II место -     Эфиль Серафима,           преподаватель  Анинвил П.Ю.

III место -   Терешонкова Лика,        преподаватель  Анинвил П.Ю.

III место -    Омьят Ульяна,               преподаватель  Анинвил П.Ю.

 

Номинация «Мягкая игрушка»

 

I  место –     Локотина  Рая,                 преподаватель Лель С.В.

I  место –     Долган Алена,                  преподаватель Лель С.В.

II место -     Иковав Костя,                  преподаватель Миранова Р.Е.

II место -     Деменчук Игорь,              преподаватель Лель С.В.

III место -   Талейкина Ариадна,        преподаватель Миранова Р.Е.

 

 

Номинация «Изобразительное искусство» младшая группа

 

I  место –     Темирбаева Екатерина,    преподаватель   Мезенцева Е.Ю.

I  место –      Соломина  Ксения,            преподаватель  Жильцова Л.А.

II место -      Соловьева Ксения,            преподаватель  Мезенцева Е.Ю.

II место -      Дайнеко Дмитрий,             преподаватель Жильцова Л.А.

III место -     Гогина Валерия,                преподаватель Жильцова Л.А.

III место -     Омьят Ульяна,                   преподаватель Жильцова Л.А.

 

 

«Изобразительное искусство» старшая группа

 

 

I  место –     Еременко Юлия ,               преподаватель   Мезенцева Е.Ю.

I  место –     Попова Анастасия,            преподаватель   Мезенцева Е.Ю.

II место -     Шарипова Мирослава,     преподаватель   Мезенцева Е.Ю.

II место -     Дорохина Александра,      преподаватель   Мезенцева Е.Ю.

III место -    Уревна Фаина,                   преподаватель   Мезенцева Е.Ю.

 

 

Номинация «Вышивка»

 

 

I  место –     Локотина Рая,                    преподаватель   Лель С.В.

I  место –     Эфиль Серафима,              преподаватель   Анинвил П.Ю.

I  место –     Козырева Анастасия,        преподаватель   Лель С.В.

II место -     Бекетов Сергей,                  преподаватель   Лель С.В.

II место -     Кушнарева Валентина,     преподаватель   Миранова Р.Е.

III место -    Юрченко Дарина,              преподаватель   Лель С.В.

 

Дипломанты  конкурса

 

                  Иковав Константин,              преподаватель  Миранова Р.Е.

                Ульяновская Мария,             преподаватель  Миранова Р.Е.

 

 

Номинация «Аппликация»

 

 

 

I  место –     Казакова Елена и Гогина Валерия,     преподаватель   Анинвил П.Ю.

II место -     Гогина Валерия,                   преподаватель   Жильцова Л.А.

II место -     Казакова Елена,                   преподаватель    Жильцова Л.А.

III место -   Казакова Елена,                    преподаватель    Жильцова Л.А.

III место -   Долган Алена,                       преподаватель   Лель С.В.

 

 

 

 

Награждение преподавателей

 

1.Рементова О.В.

2.Феодосова Н.О.

3.Селезнева Т.И.

4.Ковальчук Н.В.

5.Манцурова Е.А.

6.Коптелова Е.М.

7.Драгунова И.В.

8.Дайнеко Г.М.

9.Анинвил П.Ю.

10.Жильцова Л.А.

11.Мезенцева Е.Ю.

12.Лель С.В.

13. Миранова Р.Е.

 

Протокол подписали члены жюри:

 

Рементова О.В. – председатель  жюри

Феодосова Н.О.,

Селезнева Т.И.,

Ковальчук Н.В.,

Драгунова И.В.,

Дайнеко Г.М.

Коптелова Е.М. 

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *