Версия для слабовидящих
Каменское 
Главная » Конкурсы и концерты » Радуга талантов 2019

Радуга талантов 2019

с.Каменское

 

Итоги I отборочного тура районного Фестиваля творчества «Радуга талантов- 2019» среди жителей с. Каменское Пенжинского муниципального района Камчатского края.

 

Номинация «Фортепиано – соло»

 

Номинация «Фортепиано – соло» (2-3 класс)

I место – Юктешева Александра- Мордасов «Старый мотив»

II место – Пальмина Дарья - «Детская композиция»

 

Номинация «Фортепиано – соло» (4-5 класс)

I местоМейкшан Вадим - Таривердиев –«Двое в кафе»

II местоЕрёменко Дмитрий - «Джазовая композиция»

III место – Энпена Кристина - Шитте «Русалка»

 

Номинация «Фортепиано – соло» (6-8 класс)

I местоВасина Елизавета - «Элегия.Танго»

II местоСошальский Тарас - «Лунный Вальс»

III место – Энпена Анна - Мошковский «Этюд»

 

Номинация «Искусство концертмейстера»

 

Номинация «Искусство концертмейстера» (2-3 класс)

I местоКозырева Анастасия - «Бабушкина колыбельная»

II местоПальмина Дарья - «Малыш за роялем»

 

Номинация «Искусство концертмейстера» (4-5 класс)

I местоМейкшан Вадим - Муз.Синенко сл. Пляцковскго «Ты на свете лучше всех»

 

Номинация «Искусство концертмейстера» (6-8 класс)

I местоВасина Елизавета - «Лиза»

II местоСошальский Тарас - Кудряшёва «Эта планета – одна для всех»

III место – Носова Виктория - Гурьев «Динь – динь»

 

 

Номинация «Фортепиано-ансамбли»

 

Номинация «Фортепиано-ансамбли» (2-3 класс)

I местоПальмина Дарья - Металлиди «Павлинный хвост»

II местоЮктешева Александра - Сарторио «Ромашки и мотыльки»

 

Номинация «Фортепиано-ансамбли» (4-5 класс)

I местоЕрёменко Дмитрий - «Рио - Рита»

 

Номинация «Фортепиано-ансамбли» (6-8 класс)

 

I местоВасина Елизавета - Шмитц «Джазовый парнас»

II местоСошальский Тарас - Фроссини «Веселый кабальеро»

III место – Береснева Александра - Герман «Hello, Dolly»

 

Номинация «Творческие ансамбли»

 

I местоСошальский Тарас, хореографический ансамбль «Северное сияние» - «Бурлеска»

II местоЕрёменко Дмитрий, хореографический ансамбль «Фантазия» - «Вальс»

 

Номинация «Вокал – соло»

 

Номинация «Вокал – соло» (возрастная категория 6-13 лет)

I местоЮрченко Дарина - песня «На Ивана Купала»

II местоЧудаева Мария- «Бибика»

III место – Яблочкова Анастасия - «Веснушки для мамы»

 

Номинация «Вокал – соло» (возрастная категория 14-18 лет)

I местоДолган Александра - песня «Баллада о любви»

 

Номинация «Вокал – соло» (возрастная категория 18+)

I местоБоковня Ксения - песня «Хмель и солод»

II местоСерёгина Виктория- «Глухариная заря»

III место – Бекетова Наталья- «Как много лет»

 

Номинация «Вокальные ансамбли»

 

Номинация «Вокальные ансамбли» (возрастная категория 6-13 лет)

I местоКвартет - песня «Валенки»

II местоОдноклассники- «Хорошее настроение»

III место – Второклашки- «Бабушкина сказка»

 

Номинация «Вокальные ансамбли» (возрастная категория 14-18 лет)

I местоДолган Александра, Барановская Ирина - песня «Ты не бойся»

II местоРондо- «Васильковая страна»

III место – Школьный ансамбль - «Лебеди улетают»

III место – Сошальский Тарас, Барановский Денис- «Карие глаза»

 

Номинация «Вокальные ансамбли» (возрастная категория 18 +)

I местоЖенский квинтет «Новелла» - песня «Сулико»

II местоЖенское трио «Новелла»- «Иванэ»

 

Номинация «Хореография»

 

Номинация «Хореография» (6-13 лет)

I местоФантазия - «Крамп»

 

Номинация «Хореография» (14-18 лет)

I местоРапсодия - песня «Горенка»

II местоСозвездие- «Горский танец»

 

Номинация «Хореография» (18+)

I местоКредо - «Испанский танец»

 

 

Номинация «Национальная хореография»

 

Номинация «Национальная хореография» (возрастная категория 6-13 лет) I место – «Северное сияние»-танец «Мелодия тундры»

 

 

Номинация «ДПИ. Аппликация»

 

Номинация «ДПИ. Аппликация» (возрастная категория 6-13 лет)

 

I местоЧудаева Мария - «Ветка сирени»

II местоБелоусова Милана - «Лисичка»

III место – Буркова Кристина - «Цветочная композиция»

Номинация «ДПИ. Бисер »

 

Номинация «ДПИ. Бисер» (возрастная категория 6-13)

 

Места не присуждались

 

 

Номинация «ДПИ. Бисер » (возрастная категория 18+)

 

I место – Иковав Надежда «Национальный головной убор»

 

Номинация «ДПИ. Поделка»

 

Номинация «ДПИ. Поделка» (возрастная категория 6-13)

I место – Колесниченко Екатерина - пластилинография

II место – Лисиченко Анастасия, Шумкова Юлия «Золотые рыбки»

III место – Уяган Александра - «Рябина»

 

Номинация «ДПИ. Поделка» (возрастная категория18+)

I место – Серёгина Виктория «Ворона»

 

Номинация «ДПИ. Национальная поделка»

 

Номинация «ДПИ. Национальная поделка» (возрастная категория 6-13 лет)

I местоСтанилевич Кирилл- «Танец с бубнами»

II местоЧудаева Мария – «Северный олень»

 

Номинация «ДПИ. Национальная поделка» (возрастная категория 18+)

I местоФирсов Михаил - сувениры

II местоДолган Елена – кошелёк

III место – Беляева Вера- малахай

 

 

Номинация «ДПИ. Вышивка»

 

Номинация «ДПИ. Вышивка» (возрастная категория 6-13 лет)

I местоЧудаева Мария - «Букет тюльпанов»

II местоВоробьев Александр – «Лебеди»

III место – Толтына Антонина - «Сирень»

 

Номинация «ДПИ. Вышивка» (возрастная категория 18+)

I местоРуденко Елена Дмитриевна - «Букет сирени»

II местоТанина Елена – «Утро»

 

 

Номинация «ДПИ. Мягкая игрушка»

Номинация «ДПИ. Мягкая игрушка» (возрастная категория 6-13 лет)

I место – Ульяновская Мария -«Кукла Орхидея»

II местоНепоседы- «Кукольный спектакль»

III место –Чудаева Мария- «Белка»

 

Номинация «ДПИ. Мягкая игрушка» (возрастная категория 18+)

I место – Руденко Елена -«Кукла»

II местоСерёгина Виктория- «Баба яга»

 

Номинация «ДПИ. ИЗО»

 

Номинация «ДПИ. ИЗО» (возрастная категория 6-13 лет)

I место – Чистова Арина - «Ночная песня»

II местоУльяновская Мария- «Встреча»

III место – Гончаров Валера - «Крушение»

 Станилевич Кирилл - «С рыбалки»

 

Номинация «ДПИ. ИЗО» (возрастная категория 14-18 лет)

I место – Гамелюк Анастасия - «Натюрморт»

 

Номинация «ДПИ. ИЗО» (возрастная категория 18+)

I место – Яблочков И. -«Яблоки»

 

 

Жюри: Серёгина О.Е.

Воробьева О.А.

Трофимчик Ю.В.

Рементова О.В.

Мизинина А.Е.

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *